Мама, остановись! Папа, остановись! Женщина, жестоко избившая свою дочь, почувствовала весь вкус тюремной справедливости!

Молодая женщина избила свою 21-месячную дочь так сильно, что сердце маленькой девочки не выдержало. Малышка кричала только: ''Остановись, мама!'' Заключенные тюрьмы решили встретить ''мамочку'' так, как они это умеют!

23-летняя Кетрин Смит была признана виновной в жестоком убийстве своей дочери Аеши!

«Остановись, мама! Остановись, папа!» – крик 21-месячной девочки слышали даже соседи. Она скончалась в больнице в мае 2014 года, после полученных ударов в грудь, не совместимых с жизнью.

«Мать» ударила свою дочь с такой силой, что та даже прокусила собственный язык.

Кетрин получила 24 года тюремного заключения и была отправлена в Фостон. Там, в помещении без видеонаблюдения, на нее напали двое заключенных, а десятки других тюремщиков наблюдали за акtом возмездия.

Как сообщается, женщина визжала от боли, когда ее избивали и резали ножом. На щеке у Кетрин была обнаружена глубокая рана.

«Некоторое время в тюрьме обсуждался план »воспитания» Смит, но многие не решались взять дело в свои руки» – рассказывает анонимный свидетель нападения. «Но эти двое, в конце концов, решились!»

Все заключенные в один голос твердили: «Что посеешь, то и пожнешь!»

Сотрудники тюрьмы не подтверждают тот факт, что во время нападения было использовано холодное оружие. По словам тюремного руководства, по отношению к нападавшим уже применены все необходимые дисциплинарные меры!

Не забудьте поделиться с близкими и друзьями!

Источник

Клуб родительского мастерства