Материнская молитва

Произнесите эти слова с верой. Отправьте во Вселенную этот мощный посыл добра и любви, и он обязательно вернется на Землю к вашим деткам. И пусть Бог услышит все ваши молитвы!

Господь!

Благодарю и восхваляю Тебя за своих детей. Я знаю, что ни один ребенок не попадает в утробу матери по случайному стечению обстоятельств. Ты знаешь весь путь, предначертанный каждой душе, и мастерски переплетаешь нити наших жизней, создавая неповторимый узор всего человечества. 

Господь, наполни сердце каждой матери любовью, которая хоть немного была бы похожа на Твою любовь к людям. Помоги нам не терять терпения в сложные моменты. Возвращай нас на путь света и добра, когда дурные мысли и порывы пытаются овладеть нами.

Пусть ангелы защищают нас и наших детей во время страданий и во время триумфальных свершений. Дай нам возможность оберегать их, как Ты оберегаешь каждого человека, живущего на этой планете. Позволь нам стать не только физическими щитами для своих деток, но и психологическими, душевными, духовными. Пусть они находят только благочестивых друзей, а их отношения и браки строятся исключительно на чистой непорочной любви. Укрепи их веру в Тебя, Единственного Бога, Отца и Создателя.

Благослови наших деток, чтобы они всегда слышали Твой голос и поняли свое предназначение как можно раньше. Пусть они никогда не перестают развивать данные Тобой таланты на благо ближних.

Веди нас по правильному пути, чтобы мы были для наших чад лучшими матерями. Благодарю Тебя, Господи, что Ты благословил меня и наградил привилегией быть такой сложной частью Твоего творения. Помоги всем нам примириться с собственным несовершенством, и заставь усердно работать над тем, чтобы воспитать детей добрыми, мудрыми и счастливыми людьми.

Аминь!

Не зря в народе раньше говорили: материнская молитва со дна моря вынимает. Помните об этом и как можно чаще искренне молитесь Высшим Силам за своих детей.

Клуб родительского мастерства