Моей свекрови: мальчик вашей мечты стал моим мужем!

Я просто хочу сказать, спасибо!

Моей свекрови!

Сейчас я сижу с моим милым маленьким мальчиком на руках. Я не могу не заметить, насколько он похож на вашего «мальчика».

Когда я смотрю на него, мое сердце наполняется такой большой любовью. Я люблю его самого по себе, но это особенное чувство, когда я понимаю, как он похож на своего папу. Я не сомневаюсь, что вы смотрели на моего мужа так же, как я смотрю на вашего внука.

Я просто хочу сказать, спасибо.

Я никогда не знала, что нужно, чтобы стать мамой. Я никогда не знала все тонкости воспитания ребенка.

Это пугает меня, потому что я хочу, чтобы мой сын вырос добрым, сильным и любящим человеком. Иногда я не знаю, как это сделать.

О, но вы, конечно, это сделали.

Вы воспитали своего мальчика, и разожгли в нем доброту, как будто это было весело и легко. Вы воспитали его с верностью и уважением, которая пронзает его кровь.

Спасибо за воспитание джентльмена и лидера.

Спасибо за то, что вы воспитали человека, который любит Бога и людей.

Спасибо за то, что вы воспитали мужчину, который уже знал, как стать мужем, потому что вы привили ему все качества, необходимые для того, чтобы стать хорошим.

Теперь у меня есть представление о том, как трудно было отпустить вашего сына. Я знаю, что у вас, вероятно, было чувство опорожнения желудка, когда вы поняли, что он больше не ваш маленький мальчик.

Теперь я знаю усталость, слезы и огромную радость, которую вы испытали, поднимая его, и я ценю то, что вы сделали больше, чем когда-либо.

Вы сделали тяжелую работу.

Я пожинаю плоды вашей работы.

Спасибо.

Вы не только помогли мне обрести замечательного мужа, но он делает невероятную работу, воспитывая нашего маленького мальчика с такими же качествами.

Ваше влияние больше, чем вы когда-либо думали.

Я всегда благодарна вам, моя свекровь.

Потому что тот маленький мальчик, которого я знаю – это ваша мечта, которая сбылась, и моя…

С любовью,

Ваша невестка!

Клуб родительского мастерства