Несколько слов о питании восточных женщин во время беременности!

Эти четыре блюда являются основополагающими в рационе восточных женщин во время беременности!

Есть много матерей, которые задаются вопросом о режиме беременных женщин из стран дальнего востока. Как им удается контролировать свой вес и при этом рожать здоровых в меру упитанных детей?

Как и женщины во всем мире, восточные женщины не пьют алкоголь и не едят сырые продукты во время беременности, но есть ряд продуктов, которые ни одна восточная женщина не пропускает:

  1. Смешанный коричневый рис

В отличие от белого риса с высоким содержанием сахара, смешанный коричневый рис имеет более низкое содержание сахара, но с более высоким содержанием клетчатки. Коричневый рис также способен снижать уровень плохого холестерина в крови, предотвращать атеросклероз, контролировать уровень сахара в крови.

Кроме того, этот тип риса также богат энергией, помогая беременным женщинам чувствовать себя здоровее. В коричневом рисе, не содержится селен, он помогает бороться с раковыми клетками, лечит рвоту.

  1. Сладкий картофель

Сладкий картофель — это еда, не только знакомая восточным женщинам, но и знакомая женщинам во многих странах мира. Это важный источник крахмала, клетчатки, аминокислот для организма, витамина С, В1 и многих минералов, таких как цинк, железо, магний, калий, натрий, кальций, … таким образом, каждый должен есть сладкий картофель. Кроме того, он обладает сладким вкусом, его легко употреблять в пищу и он хорошо усваивается, поэтому сладкий картофель всегда является предпочтительным выбором для беременных женщин.

  1. Водоросли

Это блюдо содержит много витаминов и минералов, а кислота, которая содержится в водорослях, помогает ликвидировать различные токсины. Материнская кровь транспортируется в плод, что ограничивает дефекты плода.

  1. Свежее молоко

Как и беременные женщины во всем мире, беременные женщины на востоке также усердно пьют молоко. Это источник кальция, помогающий матерям предотвращать риск дефицита кальция, а также обеспечивающий развитие костей и зубов плода.

Клуб родительского мастерства