Очень позитивный молодой отец придумал гениальный способ, как мгновенно утихомирить орущего малыша

Новоиспеченным родителям лучше всех знакомы ночи, когда не имеешь права немножко поспать. Для того, чтобы избегать таких бессонных ночей, хитрые родители придумывают методы, как быстро успокоить малыша.

Некоторые играются, другие поют, или пытаются рассмешить ребенка. Но этот папа нашел другое, гораздо эффективнее решение.

Калифорниец Даниэль Эйзенман молодой и счастливый папа. Он также обожает своего малыша, но, как и любой человек, хочет поспать после трудного рабочего дня. Поэтому он нашел легкое решение, что делать, когда ребенок начинает плакать.

Как только малыш начинает плакать и шуметь, он издает специфичный звук «ом-м-м-м». Не проходит и минута и в его доме уже тишина. Не верите, тогда посмотрите это видео и убедитесь.

Как видите, ребенок тут же успокаивается. Мужчина рассказал, почему этот метод так эффективно работает. На самом деле, звук «ом-м-м-м», это имитация шума, который дети слышат, находясь в утробе матери. Даже шум от фена может напоминать для малыша сердцебиение мамы. Поэтому, ребенок тут же перестает плакать, ведь он уже привык к этому шуму и начинает чувствовать себя защищенным.

Попробуйте этот способ, а результатом поделитесь в комментах.

Источник: interesnoe.site

Клуб родительского мастерства