Малышка не переставала плакать. Родители нашли ЭТО на пальце ее ноги. Каждый должен знать об этой опасности!

Стоит знать об этой опасности!

Если ты хоть как-то пересекаешься с детьми, ты должен знать об этой опасности! В свои несколько месяцев Молли была очень спокойным ребенком. Но однажды во время ужина ее родители вдруг услышали резкие крики и плач.

s1

Facebook / Scott Walker

Поначалу родители не беспокоились — в конце концов, малыши часто плачут. Но после того, как Молли проплакала дольше нескольких минут, они начали паниковать. Решив, что девочке, возможно, жарко, мама сняла ей носки, как вдруг папа заметил нечто ужасное: 

Had a small scare this afternoon with Ms. Molly. What happened was new to me, but apparently not totally uncommon, so I…

Опубликовано Scott Walker 21 января 2016 г.

“Испугался сегодня за Молли. То, что с ней случилось, происходит не так уж и редко, поэтому я решил поделиться информацией со всеми родителями. 

Мы обедали с семьей, когда Молли вдруг закричала — ничего необычного. Потом она вдруг начала кричать все сильнее и сильнее, разогрелась, и Джесс решила снять ей носки и остудить ее немного. Тут-то мы и заметили ее пальчик на ноге. Явление это называется волосяным жгутом: по какой-то необъяснимой причине волос, оставшийся в носке, наматывается на пальчик, иногда сильно сжимает его и перекрывает кровоток. 

К счатью, Джесс как мама обладает медицинскими сверхспособностями — волосок она за пару минут удалила с помощью лупы и пинцета. Фотографию мы сделали минут, так, через 45 после того, как удалили волос. Кожу на пальчике Молли он все-таки прорезал. Но могло быть и хуже. 

Врачи посоветовали всегда проверять детские носочки. Лучше, чтобы в них не оставалось никаких волос или, не дай Бог, других посторонних предметов. Так что, родители, имейте ввиду!» 

s2

Facebook / Jessica Laubhan Walker

Более 18000 человек уже поделились этой информацией в социальных сетях. Пожалуйста, поделись этим важным предупреждением со всеми, кого ты знаешь!

Источник

Клуб родительского мастерства