Отец берет на руки дочь, но мать не ожидала, что сможет снять на камеру такое!

Невероятно!

Те, кому повезло с отцом, будут согласны, что хороший отец – лучший подарок для ребенка! Ну, конечно же, отец – защитник, и именно отцы могут радовать своих малышей, будь то игра с детьми или карабканье малышей на них! Отцы стараются сделать все возможное, чтобы их дети постоянно улыбались, даже «за их счет»!

Если Вам нужны доказательства, какими клевыми могут быть отцы, то представляем Вашему вниманию это видео. Это видео лучшее из самых веселых домашних видео, снятых в Америке. Посмотрите на подборку, здесь 9 отцов показывают, какими должны быть настоящие папы! При помощи юмора, творческого мышления эти парни доказывают, что они способны позаботиться о своих чадах.

На 1:17  Вы можете увидеть, как отец дразнит дочь, говоря, что ее нос – его нос, доводит дочку до слез и истерики, но он знает, как вернуть расположение дочери! На 2:04 видим прекрасный дуэт дочери и отца, которые играют в самую веселую игру на свете! Каждый раз операторами выступают матери, которые комментируют любящих мужей и отцов своих детей!

Наслаждайтесь видео (иначе и быть не может)!

Не забудьте поделиться им со своими друзьями, поднимите им настроение!

Источник

Клуб родительского мастерства