Отказ от двойни или незапланированная беременность!

Их семейная жизнь началась неожиданно, Сашины родители сказали: -Умеешь в постели развлекаться, умей и ответственность нести, будете жить в бабушкиной квартире, счастливого семейного пути!

Саша всегда был уверен, что его обойдет участь семейной жизни, и он будет жить в свое удовольствие, но как говорится, нельзя быть во всем уверенным. Сашина девушка забеременела, а ведь ему всего 19 лет, а Насте и того меньше, 17.

Их семейная жизнь началась неожиданно, Сашины родители сказали:
-Умеешь в постели развлекаться, умей и ответственность нести, будете жить в бабушкиной квартире, счастливого семейного пути!
Бабушку забрали родители, а молодые поселились там, у Насти родных не было, родители погибли, когда ей еще и года не было, а бабушка ушла в мир иной, буквально полгода назад. У Насти было две квартиры, но родители Саши не разрешили их трогать, предложив Насте их просто сдать, хоть деньги на первое время будут. Беременность проходила не очень, то токсикоз, то отеки, то спина болит.

Экстрасенс Курилова ошарашила Украину предсказанием на 20 мая. Нас ждет…
Подробнее
Беременность удалось доносить до шести месяцев беременности, на свет появилась двойня, как говорят, королевская, мальчик и девочка. Саша появился в роддоме один раз, он увидел деток, испугался ответственности и пропал, даже родители не знают куда уехал, но то, что жив и здоров, это они знают.
Настя провела с детьми неделю и написала отказ, позвонила Сашиным родителям и сказала:
-Я не смогу растить детей одна, я написала отказ!
-Настенька подумай еще десять раз, ты не одна, мы тебе будем помогать, с малышами сидеть пока ты учишься, все затраты на себя возьмем, не бросай деток им мама нужна!
-Простите!

Настя расплакалась и повесила трубку, мама Саши поехала в больницу, она оформила над детьми опеку и лежала с ними в больнице пока их не выписали. Только через пять месяцев малышей выписали домой, точнее девочку выписали еще три месяца назад, но она не будет же с дедушкой дома, да и не знает он как с малышами обращаться, поэтому она тоже находилась в больнице вместе с бабушкой и братиком.
В день выписки приехал дедушка, с нежданным гостем вернулся Саша, он взял на руки малышей и по его щекам покатились слезы, он сказал:
-Мама, папа простите меня, я был не прав, что бросил детей, но я испугался ответственности, я все понял! А где Настя?
-А Настя тоже испугалась ответственности и написала отказ от детей!
-Что значит, испугалась ответственности, она же мать!

Мама посмотрела с укоризной на Сашу и произнесла:
-А ты отец!
Саша замолчал, он откинул уголки у детей и поцеловал их, они вернулись домой, там уже была приготовлена детская комната, две кроватки, игрушки, шкафы забитые одеждой. Их жизнь потека в непривычном русле, малыши просыпались в пять часов утра, и у всей семьи начинала кипеть жизнь, бабушка утром их кормила, дедушка шел с малышами перед работой гулять, Саша купал малышей после прогулки и снова кормил, потом бабушка почти до вечера оставалась одна. Вечером приходил дедушка, кушал, кормил деток и шел с ними гулять, возвращался один, потому что они встречали Сашу.

Каждый день одно и тоже, но все радовались достижениям, которые делали детки, сейчас им по пять лет, они все так же встают в пять утра, но теперь они до садика играют с дедушкой и папой, а потом идут в садик, бабушка теперь может отдохнуть. Настя так и не появлялась, однажды написала сообщение, в котором говорилось:
-Я уехала в другой город, большую квартиру переписала на детей, сдайте ее, а если деньги не нужны, то кладите их на счет. Детям будет стартовый капитал!

Клуб родительского мастерства