Подарки в честь рождения ребенка!

Удивите свою вторую половинку!

Роды — одно из самых интенсивных, изнурительных и удивительных переживаний в жизни женщины. Поиск особого подарка для вашего партнера — вдумчивый жест, чтобы отметить этот день.

Фотоальбом

Ищите что-то красивое и запоминающееся на всю жизнь. Кожаный альбом — это всегда хороший выбор. Заполните первые страницы фотографиями новой мамы во время ее беременности и добавьте записку, рассказывающую ей, как много она для вас значит. Вы также можете добавить значимые стихи или любимые цитаты.

Ювелирные изделия

Ничто так не отмечает изменяющий жизнь момент, как специальные украшения. Браслет с шармом маленького мальчика или девочки или инициалом ребенка — классический выбор. Или подумайте над тем, чтобы подарить ей «кольцо матери». Эти маленькие стекируемые кольца обычно бывают золотыми или серебряными с крошечным камнем внутри.

Любовное письмо

Напишите матери своего ребенка любовное письмо, которым она всегда будет дорожить. Не знаете что сказать? Начните со всех причин, по которым вы цените ее и почему вы знаете, что она будет прекрасной мамой. Опишите, что вы чувствовали в тот момент, когда ваш ребенок появился на свет, и поделитесь своими надеждами на будущее вашей семьи.

Детский сундук на память

Новым мамам понравится собирать сокровища своего ребенка в одном из этих деревянных сундуков. В первые дни он может содержать детские одеяла и одежду. В дальнейшем в нем можно хранить все сувениры детства — первые туфли, игрушки, художественные проекты, ленты и медали, табели успеваемости и подарки ко Дню матери.

Задумчивое прикосновение: в день, когда вы дарите ей сундук, наполните его роскошно мягкой одеждой, ароматными банными принадлежностями и ее любимыми конфетами.

Цветы

Огромный букет из свежих цветов подарит любой новой маме улыбку. Если вы ищете что-то более постоянное, посадите дерево. Она может наблюдать, как оно растет вместе с вашим ребенком.

Спа день

Первые несколько недель и месяцев будут расплывчатым кормлением, сменой пеленок и бессонными ночами. И вскоре ваша жена будет готова к заслуженному перерыву. Поэтому планируйте позаботиться о малыше на несколько часов и отправьте ее в дневной спа-центр с подарочным сертификатом. Во многих спа-центрах есть специальные услуги для молодых мам, такие как массаж после родов, успокаивающие обертывания и расслабляющие процедуры с горячими камнями.

Свидание

Если у вас есть ребенок, о котором нужно заботиться, может быть трудно найти время, чтобы побыть наедине. Подумайте о том, чтобы нанять няню или попросить друга прийти на несколько часов, чтобы вы могли снова побыть наедине, даже если это просто выход из дома и быстрый перекус на улице.

Клуб родительского мастерства