Рассказав стих, 3-х летняя дочь Леры Кудрявцевой умилила поклонников

Видео оценило более 174000 пользователей.

Сорокавосьмилетняя Лера Кудрявцева не так уж часто показывает свою семью. С одной стороны, ее дочка от последнего брака сильно подросла. С другой стороны, она бережет свою частную жизнь. Но Lemurov.net может рассказать, как сейчас выглядит трехлетняя Маша.

Отцом Маши является молодой супруг, тридцатидвухлетний хоккеист Игорь Макаров, с которым Лера уже шесть лет вместе. Пара прошла через многое, в том числе через измены, однако брак все равно сохраняется. Так, в 2013 году телеведущая и спортсмен поженились, а в 2018 у них родилась дочь Мария.

Появление ребенка семья ожидала давно. В интервью Лера Кудрявцева признавалась: “Я Машу вымолила. У меня такое ощущение, как будто Бог меня слышит. Я думала еще, но насчет суррогатной матери – не знаю, это сложный вопрос. Я когда делала ЭКО, через такой ад прошла”. Тем не менее, дочку она родила сама.

Сейчас Маша появляется в Instagram мамы, она выросла очаровательной девочкой с очень правильными чертами лица. Фанаты звездного семейства считают, что в подростковом возрасте Маша станет настоящей красавицей.

Ну а сейчас она удивляет своих родных и поклонников творчества родителей талантами. Недавно Маша рассказала трогательное стихотворение про уходящую осень. Кудрявцева снимала дочь за кадром и умилялась тому, как ее дочка справляется.

Видео оценило более 174000 пользователей. В Instagram решили, что Маша с возрастом становится все больше похожей на своего отца. Однако из-за того, что девочка еще слишком маленькая, делать такие выводы рано.

Клуб родительского мастерства