Родители сравнивают детей с их фотографиями с УЗИ!

Это просто фантастика, что мы можем сравнить детей до их рождения и после!

Ваш малыш выглядит как на его фото с УЗИ? Сегодня технологии прошли такой долгий путь, что родители могут сравнивать снимки своих детей до и после рождения.

Посмотрите на некоторые фотографии, отправленные членами нашего сообщества для участия в фотоконкурсе фото ультразвука и новорожденного:

 

Я так впечатлена! Будьте уверены, я понимаю концепцию ультразвука — это изображение ребенка, и все же я поражена тем, насколько ребенок похож на этих разных типах фото. Мой разум просто отказывается огибать эту концепцию.

Я тоже немного завидую. Ультразвуковые снимки моих мальчиков, которым сейчас 9 и 10 лет, имеют зернистую разновидность старой школы. 3-D изображения только внедрялись во время моей беременности, и еще не использовались моим доктором. Я подумывала о том, чтобы заплатить за частную услугу, чтобы взглянуть на развивающиеся возможности моего малыша, но правда в том, что мы просто не могли себе этого позволить.

Скажите мне, новые мамы и будущие мамы, были 3-D изображение в вашем стандарте ультразвука, или вам пришлось постараться, чтобы получить его? Как насчет 4-D и HD?

Клуб родительского мастерства