Собака чуть не упала на ребенка

Пес, который чуть не упал на маленькую девочку, но смог не задеть ее

История, которая произошла во время прогулки малышки и принадлежащего семье пса, засняли на видео и оно распространилось в Интернет.

Домашние питомцы бывают очень милы по отношению  к детям, они всячески помогают родителям в воспитании и защищают детей. Для такие умных домашних нянек, появление детей в семье радость не меньшая, чем для родителей. Эти ласковые домашние любимцы ходят с детьми на прогулки и играют в игры. Так было и в этой истории.

0266

Пес играл с девочкой на улице. Они беззаботно передавали друг другу мяч на зеленой лужайке. Умный пес забавно развлекал ребенка. Конечно, собака подпрыгивала и это у нее получалось делать выше, чем у ребенка. В время очередного прыжка, собака поняла, что ребенок стоит слишком близко и она падает на него. Глаза собаки были очень испуганными. Пес расставил лапы и приземлился прикрывая ребенка. Этот инцидент закончился благополучно.

Вспоминая с каким испугом смотрела собака на малышку, которую могла задеть, понимаешь, что животным ничто человеческое не чуждо.

Клуб родительского мастерства