Вот через что приходится проходить маме 4-х детей, чтобы их переодеть

Подписчиков многодетной мамы умиляет то, какое терпение проявляет она, справляясь с четырьмя непоседами.

Корри Уайт очень молода, ей всего 26, но она уже многодетная мама. Наверное, когда жительница канадского города Онтарио, родив дочь Эмили, почти сразу же забеременела повторно, она сказала себе примерно то же, что говорят все мамочки, оказавшиеся в такой ситуации: ничего, будет, конечно тяжеловато с двумя малышами, но зато детки погодкам будет нескучно вместе расти.

Тогда она даже и предположить не могла, насколько вскоре нескучно станет и Эмили, и ей самой, ведь она разродилась тройней! За тем, как молодая мама справляется с такой оравой малышни, следят миллионы пользователей интернет. Да-да, Корри успевает не только растить своих крошек, но и вести в Фейсбуке страничку под названием The Baby Gang.

Подписчиков многодетной мамы умиляет то, какое терпение проявляет она, справляясь с четырьмя непоседами, и при этом с лица Корри не сходит улыбка! Кажется, что эта женщина – сама невозмутимость! Недавно Корри Уайт выставила на своей страничке видео, как она, готовя ко сну своих деток, 2-летнюю Эмили и 8-месячных Оливию, Джексона и Леви, передевает их в ночные пижамки. Его уже посмотрело более 40 миллионов человек во всем мире!

Глядя на это копошащееся и пытающееся отползти в самых разных направлениях семейство, приходится лишь удивляться тому, как мама умудряется контролировать процесс их передвижений и одновременно с неизменной улыбкой продолжать ловко натягивать одежду на детей.

Конечно, сказывается опыт. Хотя Корри признается, что дети сейчас в таком возрасте, что ей все труднее синхронизировать старшую с младшими. Но сложности эти пройдут. А на смену им придут новые…

Конечно, Корри во всем помогает муж Дэн, а 140 тысяч подписчиков The Baby Gang поддерживают морально.

Клуб родительского мастерства