Вот как выглядит материнство, когда никто не видит!

ЭТО… это настоящая жизнь!

Когда нет никого, кто мог бы судить ее за ее одежду, или ее волосы, или ее косметику, или ее ухоженный дом, выглядящий как Pinterest, или гарантирующий, что ее дорогие дети просто «ТАК прилично себя ведут».

Это после полного рабочего дня, дневного пикапа, двух истерик за 20 минут.

Это после того, как  вы готовили ужин, пытались навести порядок в доме, принимали ванны, держали одного ребенка и успокаивали другого.

Это истощение.

Это перегружено.

Это чувство поражения.

Это любовь к моим детям, которой так чертовски много, что она занимает каждую клеточку во мне.

Он так старается, чтобы каждая кость в моем теле делала все возможное изо дня в день, чтобы дать моим детям все, что им нужно — даже когда я таю внутри.

Это то, на что похоже мамы. НУЖНО всего две минуты молчания вдали от мира, чтобы сделать глубокий вдох, восстановить силы и продолжить список того, что ей еще предстоит сделать, прежде чем положить голову на подушку сегодня вечером.

Это основной ролик Instagram. Помимо красивых, стильных фотографий.

Всем мамам, я знаю, что вы читаете это без перерыва и принимаете с солью. Но, пожалуйста, поверьте мне, когда я скажу — вы не одиноки. Вы никогда не будете одиноки!

Там есть мир мам, НЕВЕРОЯТНЫХ мам, у которых тоже есть ЭТИ моменты. И даже когда мы погружены в эти душераздирающие моменты, мы все равно дышим, поднимаемся и приветствуем наших детей с любовью и уверенностью.

Если вы застряли со мной, чтобы прочитать все это, я просто хочу сказать вам, что вы можете пройти через то, что кажется жестким и онемевшим. Закройте глаза и скажите что-нибудь позитивное, что вы сделали сегодня.

Поощряйте себя. Возвращайтесь, мама!

Клуб родительского мастерства