Выходите замуж за мужчину, который дорожит вами!

Вы должны чувствовать сердцем, что это ваш мужчина!

Выходите замуж за мужчину, который держит для вас пальто, открывает дверцу машины, помогает понять, как установить код гаража, и вешает полки для вас. Выходите за него замуж, потому что терпеливый взгляд в его глазах успокаивает что-то внутри вас, что пренебрегалось слишком долго. То, что говорит вам, что вы слишком громки или слишком глупы, чтобы все это понять. Выходите за него замуж, потому что он заставляет вас чувствовать себя волшебницей.

Выходите замуж за мужчину, который вас укрывает, когда вы вздремнете, потому что он знает, что вам всегда холодно. Выходите замуж за мужчину, который знает, что вы ищете, посреди ночи, когда тянетесь через фланелевые простыни. Выходите замуж за мужчину, который наклоняется ближе, его теплое дыхание щекочет волосы в вашем ухе. Тот, кто даже во сне обнимает вас.

Выходите замуж за мужчину, который зовет вас. Тот, кто говорит вам, что вы можете исполнить любую фантазию, дикий сон, который вы придумали. Тот, кто слушает ваши ночные разговоры и помогает вам планировать и достигать цели. Выходите замуж за мужчину, который практически толкает вас вперед. Тот, кто заставляет вас чувствовать себя просто. Тот, кто кричит толпе, которая начинает собираться вокруг вас, тот, кто указывает на ваше покрасневшее лицо, тот, у кого вся вера в вас, и тот, кто говорит всем, кто слушает: «Эта девушка. Прямо здесь. Ставьте на нее». Выходите замуж за этого мужчину!

Выходите замуж за мужчину, который смеется над всеми вашими глупыми шутками. Выходите замуж за мужчину, который держит вас за руку в машине, пока вы переезжаете перекресток, и за того, кто держит вас за руку в церкви. Выходите замуж за мужчину, который хочет вас узнать — что вы хотите на завтрак, какой ваш любимый цвет и какие ваши любимые цветы. Выходите замуж за мужчину, который поможет вам написать свою историю, на том, кто шепчет вам слова, когда вы не можете вспомнить.

Будут долгие ночи. Выходите замуж за мужчину, который не боится драться за вас, когда стемнеет. Выходите замуж за мужчину, который не убежит. Выходите замуж за мужчину, который расширяет свою позицию и остается рядом. Даже если это отстой. Даже если он злится. Даже если вы злитесь. Даже если, даже если, даже если. Выходите замуж за мужчину, который помнит свои обещания. Выходите замуж за мужчину, который выполняет свои обещания.

Выходите замуж за мужчину, который заставляет вас думать. Тот, кто подвергает сомнению ваши поверхностные теории и заставляет вас идти вперед или переоценивать. Тот, кто знает о теории струн и Пенни из теории большого взрыва. Тот, кто заставляет вас столкнуться с ИТ. Что бы это ни было. Ваша боль, ваши заботы, ваши умения и ваши вопросы. Выходите замуж за мужчину, который будет сидеть с вами в тишине и держать за руку. А потом…

А потом…

А потом…

Выходите замуж за мужчину, который позволит вам (я боюсь, это очень важно) стать его чемпионом.

Выходите замуж за мужчину, который впустит вас и позволит вам увидеть его уязвимость, грусть, боль, которая была, и темные дни, которые, как он думал, не пройдут. Выходите замуж за мужчину, который позволяет вам бороться за него тоже. Тот, кто учится у вас тоже. Тот, кто не боится вашей силы, тот, кто не боится вашей любви, и тот, кто не боится этой горячей секунды каждый месяц, когда вы теряете разум.

Выходите замуж за того, кто придет за вами.

Выходите замуж за того, за кого захотите выйти.

Клуб родительского мастерства