Самый сильный и отважный мальчик в мире — Дейтон Веббер

Даже отсутствие рук и ног не мешает ему радоваться жизни! Он ставит перед собой цели и достигает их порой даже лучше, чем это делают здоровые люди.

Дейтон Веббер — мальчик с удивительной судьбой… Будучи еще совсем малышом, в возрасте 11 месяцев, он пережил тяжелую болезнь, в результате которой ему пришлось ампутировать руки и ноги, чтобы спасти малышу жизнь. Сейчас Дейтону 13 лет, и он умелый рестлер, отлично играет в американский футбол, катается на коньках, самокате, скейте! Это свидетельствует о том, что он самый сильный и отважный мальчик в мире!

Даже отсутствие рук и ног не мешает ему радоваться жизни! Он ставит перед собой цели и достигает их порой даже лучше, чем это делают здоровые люди. Многое из того, что Дейтон не в силах сделать физически, он компенсирует своей силой воли. Он прикладывает очень много усилий, чтобы доказать всем, что он достойный соперник, ничуть не слабее здоровых детей.

На самом деле, кроме заслуг Дейтона, нельзя упускать из виду огромнейший вклад родителей мальчика! Именно их любовь и вера в своего сына дали ему возможность жить полноценной жизнью, не вешать нос и не превратиться в инвалида! Да, он не такой как все, но от этого он не перестает быть сыном, подростком, мальчиком, который любит жизнь, себя и своих родителей!

Счастья ему и его семье! Пусть на его пути встречаются только такие же сильные и светлые люди!

Дейтон Веббер на самокате

Дейтон Веббер на скейте

Дейтон Веббер

мальчик без ног и без рук

мальчик без рук и ног

мальчик без рук

Источник

Клуб родительского мастерства