Самый лучший хлеб для ребенка

Как создать дома маленький пекарский шедевр

Думаете если бы ребенку предложили  назвать какой хлеб ему больше всего нравится, стал бы он говорить о том, что любит британский или испанский? Для малышей самый вкусный тот, что приготовила мама. И у всех есть возможность сделать этот кулинарный шедевр самим.

detsad-353059-1436562779

Самая дорогая буханка в мире готовится в Испании и стоит более 100 евро. В чем секрет такой цены и популярности? Вряд ли только в том, что пекарь использует какие-то особенные дрожжи, цельнозерновую муку или хлопья.  Есть и другой пример «золотого» хлеба, который стоит больше 20 долларов за буханку. Мы не будем создавать такие дорогостоящие шедевры, но вот взять на заметку, что для хлеба нужна высококачественная мука класса А, а добавить в  него можно миндальные орешки или сыр нужно. Домашний хлеб, который вы делаете сами, не содержит никаких синтетических добавок, все его ингредиенты натуральные.

Для выпекания понадобиться хлебопечка. Ржаной, французский, сладкий – порадовать малыша домашней и вкусной выпечкой станет очень просто. Ароматный хлеб создается из муки, яиц и сухофруктов или других добавок. Радуйте семью свежей выпечкой и хрустящей корочкой!

Клуб родительского мастерства