Игрушки, которые помогают детям развиваться!

Обязательно включите из в свой список покупок!

Наука доказала, что игрушки оказывают большое влияние на всестороннее развитие детей, помогая им постепенно получить доступ к окружающей среде, и, в частности, могут помочь стимулировать развитие 5 основных чувств человека.

Если вы действительно не верите в эти эффекты игрушек, пожалуйста, обратитесь к следующим 7 игрушкам, чтобы сделать более разумный выбор при покупке игрушек для ваших детей.

  1. Водные шарики

Многие родители не хотят, чтобы дети играли с водой, что непреднамеренно снижает ощущение ребенком разницы между сухим и мокрым состоянием. Признавая это, производители выпустили набор бусин Water Beads. С помощью этой игрушки дети могут чувствовать влажность, не пачкаться при этом.

  1. Набор инструментов

Инструменты-помощники — это игрушки, которые изображают предметы, используемые в повседневной жизни, поэтому этот продукт поможет детям ознакомиться со знакомыми предметами и узнать, как их использовать. Это одно из вполне четких доказательств того, как ребенок может изучать основы жизни.

  1. Жевательные украшения (жевательные украшения)

Дети реагируют на то, что у них на руках. Это естественный рефлекс у детей, который помогает детям уменьшить стресс, который, как все думают, есть только у взрослых. Понимая это, дизайнеры создали жевательные, гибкие игрушки, которые помогут детям уменьшить существующие стрессы и научат их контролировать эмоции.

  1. Искусственный песок

Искусственный песок способен помочь детям снять стресс, успокоиться. Кроме того, спрятать мелких животных под песком и найти и выкопать их будет стимулировать их любопытство. Искусственные песчинки очень легкие, гладкие и изготовлены из безопасных материалов для создания исключительно чистых игровых площадок для детей.

  1. Набор ударных инструментов «Boomwhackers»

Boomwhackers — это игрушка, которая помогает детям развить слух, что означает развитие способности воспринимать звуки, что также помогает детям развивать мозг. Каждая такая музыкальная трубка будет издавать звук со своей собственной высотой, интенсивностью и нюансом, чтобы дети могли распознавать разные звуки и улучшать свои музыкальные способности.

  1. Пазлы «Магнитные плитки»

Появившись на рынке только в последние годы, этот продукт быстро завоевал сердца родителей и маленьких детей благодаря своим замечательным эффектам. Это набор игрушек, которые стимулируют детское логическое мышление и воображение в пространстве и геометрии. Части могут быть собраны в 2D и 3D блоки, чтобы помочь детям развивать фантазию.

Клуб родительского мастерства