Как социальные навыки вашего ребенка закладывают основу для успеха!

Жизнь полна моментов, которые могут ошеломить нас!

Как родители, мы хотим, чтобы наши дети преуспели в школе и в жизни, и мы беспокоимся об этом. Навигация по обоим направлениям является сольным усилием и требует, чтобы мы помогали им учиться распознавать, чувствовать и уважать свои эмоции без контроля со стороны.

Жизнь полна моментов, которые могут ошеломить нас, особенно если мы маленькие. Держать все это вместе, будь то мама или малыш, означает наличие инструментов для правильной реакции на события.

Ключ? Регулирование эмоций — способность понимать и управлять своим поведением и реакциями на чувства и вещи, происходящие в нашей среде.

___________________

Омега-3 нормализуют уровень фосфора и кальция. Благодаря этому скелет малыша становится крепче, поэтому детям можно принимать Омега-3 уже с 6 месяцев.

Отличный вариант для ваших крох можно приобрести ЗДЕСЬ, с этим промокодом AWK8478 выйдет дешевле. 

___________________

Исследования показали, что социальные навыки вашего ребенка в детском саду важнее, чем академические, когда дело доходит до долгосрочного успеха. Такие социальные навыки, как умение хорошо играть с другими, решать проблемы, распознавать чувства, быть полезными и контролировать импульсы, требуют здоровой регуляции эмоций.

Когнитивные и поведенческие ученые утверждают, что достижения обусловлены как когнитивными способностями (измеряемыми IQ и оценками), так и некогнитивными характеристиками, такими как регуляция эмоций.

Изучение того, как регулировать эмоции, может также способствовать развитию позитивных взаимоотношений ученика и учителя — было обнаружено, что они способствуют когнитивной обработке и самостоятельному обучению. Как? Помогая нам сосредоточить наше внимание на стоящих перед нами задачах и подавить неподобающее поведение в классе. Это привело к повышению производительности труда и повышению стандартизированных показателей ранней грамотности и успеваемости по математике.

Таким образом, навыки, которые строят успех на детской площадке, также делают наших детей успешными с учителями в классе, какими бы умными они ни были с интеллектуальной точки зрения. Обеспечение того, чтобы мы обучали осознанию и овладению своими эмоциями дома, может в значительной степени обеспечить наших детей обеими половинками уравнения, необходимого для их успеха, когда они находятся вне дома.

Итог: регулирование эмоций, которое подчеркивает социальную компетентность в детском саду, может быть основой для «пожизненного» успеха со сверстниками, учителями и не только.

Клуб родительского мастерства